//worldOFgothic Воскресенье
28.04.2024
00:18
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Какая часть Gothic'и вам больше понравилась?
Всего ответов: 100

Главная » 2007 » Сентябрь » 16 » Новые сведения о "Gothic 4"
Новые сведения о "Gothic 4"
19:19

У нового проекта должны быть все признаки установившегося брэнда предыдущих продуктов Пираний. Она будет наполнена большим количеством диалогов и будет иметь свободный геймплэй. Игра будет с видом от первого лица. Действие игры будет происходить (частично или целиком) на острове вулканического происхождения, который был полностью освобождён от влияния богов. Теперь новая сила правит на этом «запретном острове», и игрок должен будет найти способ справиться с этой новой властью. Но прежде ему необходимо будет туда попасть.
 
В игре будет полно подземелий, ловушек, загадок и потайных дверей. Все анимации будут сделаны заново. Обещано оружие, чьи характеристики увеличиваются во время борьбы с определённым противником (как молоты против големов в первой «Готике»). Вместо тысячи практически неразличимых предметов будет меньшее количество оружия, брони, амулетов и тому подобного, внешне и по своим характеристикам сильно отличающегося друг от друга.
 
 
Новая игра делается только для персонального компьютера и только для одного игрока, чтобы можно было рассказать историю героя. Вполне возможно, что к герою при выполнении ряда квестов будут присоединяться соратники. Ещё не определено, на основе какого DirectX (9 или 10) будет сделана игра. Графический движок частично приобретен по лицензии, но большей частью написан самими Пираньями.
 
Также компания Deep Silver, издатель игры, открыла веб-сайт, посвященный новому проекту Пираний. Текущее рабочее название игры  — RPB, что переводится как «ролевая игра от Piranha Bytes» (Roleplaying [Game] Piranha Bytes). На данном веб-сайте пока нет ничего, кроме пары обоев с кельтскими мотивами и тизер-постера нового проекта.
) - сподобятся склепать патч 1.12 для русской локализации.

Просмотров: 917 | Добавил: g0th1c | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_on  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей находится в готовности предъявить вам инновационные системы утепления, которые не только снабдят устойчивую безопасность от холодных воздействий, но и дарят вашему собственности современный вид.
Мы эксплуатируем с последними средствами, гарантируя долгий срок эксплуатации и выдающиеся результирующие показатели. Изолирование фасада – это не только экономия на подогреве, но и забота о экосистеме. Экологичные подходы, которые мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в фактический теплый локал с минимальными затратами.
Наши произведения – это не только изолирование, это созидание области, в где любой элемент показывает ваш собственный манеру. Мы примем все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир удобства и высоких стандартов.

1 ppu-prof_TAk  
0
Забота о вашем доме - это забота о спокойствии. Утепление наружных стен - это не только модный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уединенном уголке. Специалисты, наша команда профессионалов, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши проекты - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы стремимся к гармонии между стилем и полезностью, чтобы ваше жилье стало не только уютным, но и шикарным.
И самое важное - приемлемые расходы! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление коттеджа снаружи цена</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к специалистам, и ваше жилище превратится настоящим архитектурным шедевром, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz